Nuestro Equipo

Juan Carlos Padilla Galindo

Director Deportivo

jpadilla@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Jaime Yiart Kim Gonzalez

Subdiretor Deportivo

jkim@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

José Roberto Díaz Macías

Coordinador de Fútbol

jrdiaz@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Jorge Arturo Guerrero Vargas

Coordinador de Atletismo

aguerrero@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Diego Celis García

Coordinador de Taekwondo – Béisbol y Kinder

dcelis@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Sergio Ponce Guzmán

Profesor de Educación Física – Entrenador de Basquetbol

sponce@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Vicente Arturo Trani Pérez

Profesor de Educación Física – Entrenador de Basquetbol

vtrani@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Rafael Ángel Méndez García

Entrenador de Basquetbol

rmendez@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Gilberto Martínez Miranda

Entrenador de Béisbol

gmartinez@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Roberto Carlos López Varo

Entrenador de Fútbol – Jefe de logística Deportiva

rclopez@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Hugo Sergio Carreón Aranda

Entrenador de Fútbol

hcarreon@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Juan Daniel Murillo Bazán

Entrenador de Fútbol

jmurillo@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Jorge Alberto Mendoza Carrillo

Entrenador de Fútbol

jamendoza@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Gabriel Jesús Aguilar Bojórquez

Entrenador de Fútbol

gaguilar@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Eduardo Daniel García Vargas

Entrenador de Fútbol

egarcia@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Juan Pablo Montaño Ulloa

Entrenador de Fútbol

jpmontano@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Jonathan Fernando Gómez Tamayo

Entrenador Deportivo

jgomez@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio

Luis Manuel Portillo Cuevas

Entrenador de Taekwondo

lportillo@liceodelvalle.edu.mx

foto_directorio